Amor als Wanderer,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, Flügel und Stockende abgebrochen KPM-Berlin, unterglasurblaue Zepter- und braune Malermarke mit Schleifstrich, 1. Hälfte 20. Jh., Malernr. 50 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Amor als Wanderer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |